Описание
Светильник на штанге Elektrostandard Diffe a058241 предлагаем приобрести для дома и дачи в интернет-магазине Lustrof города Тула - по стоимости 2 800 руб., артикул для заказа: ELK-a058241. Актуальный ассортимент коллекции товаров: Потолочные светильники от бренда Elektrostandard. Осуществить заказ приборов освещения можно по телефону 8 (800) 333 94 35 или форме на сайте.
Модель работает при напряжении V, имеет высокую степенью защиты - 20 и цоколь . техно стиль отлично впишется в интерьер помещения, а высота прибора в 205 мм заметно украсит общую картину комнаты. Страна бренда - Россия.
Характеристики
| Бренд | Elektrostandard |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 60 |
| Габариты | |
| Высота, мм | 205 |
| Диаметр, мм | 66 |
| Электрика | |
| Максимальная мощность, W | 15 |
| Цветовая температура | 4200 |
| Лампы в комплекте | светодиодная [LED] |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Источник света | светодиодная [LED] |
| Дополнительно | |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | алюминиевый сплав |
| Цвет арматуры | белый |
| Стиль | техно |
| В комплекте | нет |
| Форма плафона / абажура | цилиндр круглый |
| Необходимые компоненты | трек однофазный |
| Уникальные свойства | |
| Материал плафона / абажура | алюминиевый сплав |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет свечения | белый |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 0.508 кг |
| Объем упаковки | 0.00138974 м |
| GTIN | 4690389183300 |
Обращаем Ваше внимание:
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления.
Самовывоз и доставка товаров возможны только после подтверждения заказа и перемещения товара в пункт выдачи заказов или службу доставки. Пункты выдачи заказов не являются шоурумами.
Светильник на штанге Elektrostandard Diffe a058241 отзывы







































































